Vier Hochglanzplakate Metzler Motorradrennen ca.83x60cm
Vintage 70er/80er Jahre zwei Kofferradios
Skulptur Stein handgschlagen 36cm hoch
Vintage Kamera Hersteller Bauer
Bierdeckel mit alten Zielscheibenmotiven
Antiker Sextant in original Schatulle Beineinlage der Skalierung maritim ca.Kastenmaß:33x29cm
Konvolut antike Fotoausrüstung
Kaffee Service Bauscher 70er Jahre
Paar Designerstiefel Bruno Magni Größe 40
Bronze dunkel patiniert dreiteilige Figur Bauer auf einem Gespann von einem Ochsen gezogen13x16x13cm825 Gramm
Antikes Fernglas
Stereoanlage Sharp System 7700 inklusive Lautsprecher usw.
Antikes Kupfertablett Durchbrucharbeit 43cm Durchmesser + Beigabe Tablett
6 Wandkonsolen Vintage Spiegel in Pyramidenform ca. 27,5 hoch
Fahrtenmesser Bowiemesser Herbertz 23,5 cm
2 Vintage Wecker
Skulptur Elefant Stein 15 cm
Hund Masseguß signiert 26cm lang
Alte Dochtschere 18.Jhr
Konvolut Asiatika Zimbeln Klangkugeln Stickereien tibetische buddhistische Textilien Fächer sowie ethnografische Schnitzereien
6 ethnografische Figuren Afrika Südamerika und Indonesien Bronze Stein und Terrakotta
Wandrelief Jesus Holz 30x30
Wandkonsolen 6 Stück von 9 - 18 cm
Skulptur Elefant Muskelbildniss ca.25cm lang Masse
Skulptur minimalistisch weibliche Aktszene 72cm hoch
Bronzefigur Panda auf Marmorsockel 21cm hoch
Reklameschild Gußeisen Bulldogge 24cm Durchmesser
Reklamespiegel Blech Ansicht eins Hippie VW-Bus 61x48cm
Reklamespiegel Garage in Form einer VW Käfertür Pin Up Girl ca.61x83cm
Porzellanfigur Happy Buddha 30cm hoch
Reklameschild Blech Pin Up Girl 48x19cm
Reklameschild Blech Gaststätte 50x33cm
Art Deco Milch und Zucker versilbert auf Tablett
Skulptur Metall tanzendes Pärchen Höhe 12cm
Kurzschwert Kris 72cm lang
Asiatisches Messer mit Bein 29,5cm
Handtasche Leder Aigner im Staubschutzbeutel
Antike Turmuhr auf Stativ Uhr funktioniert Gesamthöhe:180x83cm
Antiker asiatischer Dolch Griff in Menschenform ca.55cm
Reklameschild Pin Up Girl Metall 60x41cm
Vintage Koffer 50er Jahre 61x44cm ideal für Oldtimer
Vier Teile antikes Pulverhorn Glasflasche und zwei asiatische Aufhänger
Reklameschild Pin Up Girl Metall 66x40cm
Interessantes Konvolut Schallplatten LP´s Rock 60er 70er Jahre evtl Blues anbei originaler Dachbodenfund ungeprüft
Zwei Wanduhren Regulatoren ungeprüft ca.58cm
Zwei Wanduhren Regulatoren ungeprüft ca.62cm
Großer Koffer Aluminium Hersteller Madler Überseekoffer guter Zustand 103x53x34 cm kein Schlüssel dabeinicht zu öffnen