Spielzeug

Kat.-Nr. 3505* - AUSRUF 10.- €

Puppenschrank 50er Jahre prall gefüllt mit Puppenbekleidung ca.50x38cm

Kat.-Nr. 3507* - AUSRUF 1.500.- €

Blechspielzeug Halbkette gemarkt unbespieltes Vitrinenobjekt 98 Insassen seperate Gewehre elektrisch beleuchtbar 36cm lang

Kat.-Nr. 3508* - AUSRUF 250.- €

Blechspielzeug Hausser Elastolin Gerätewagen unbespieltes Vitrinenobjekt 26cm lang

Kat.-Nr. 3509* - AUSRUF 200.- €

Hausser Elastolin große Feldhaubitze mit Protze 43cm lang

Kat.-Nr. 3510* - AUSRUF 10.- €

Spielzeug Segel Flugmodell Star ungeprüft

Kat.-Nr. 3514* - AUSRUF 10.- €

Acht Disneyfiguren

Kat.-Nr. 3515* - AUSRUF 10.- €

Eine Tüte Fußballartikel

Kat.-Nr. 3517* - AUSRUF 10.- €

Steiff Hase mit Knopf und Fahne bespielt Nr:3040125 Beigabe Kätzchen

Kat.-Nr. 3521* - AUSRUF 10.- €

Schreibtischdekoration Modellflugzeug Durchmesser 18,5cm

Kat.-Nr. 3523* - AUSRUF 10.- €

Konvolut Aufstellfiguren unsortiert und ungeprüft

Kat.-Nr. 3526* - AUSRUF 25.- €

Lineol Elastolin Massesoldaten Vor Krieg Konvolut unrestauriert Spannungsrisse Masseverluste Farbverluste alte Klebespuren können vorhanden sein

Kat.-Nr. 3527* - AUSRUF 30.- €

Kat.-Nr. 3528* - AUSRUF 30.- €

Kat.-Nr. 3529* - AUSRUF 20.- €

Kat.-Nr. 3549* - AUSRUF 50.- €

Antiker Puppenwagen um 1915 Excelsior Blau

Kat.-Nr. 3570* - AUSRUF 10.- €

Blechspielzeug VW Käfer Polizei 60er Jahre Friktionsantrieb 10cm lang

Kat.-Nr. 3599* - AUSRUF 10.- €

Blechspielzeug Fragment 50er Jahre Mercedes Benz 27cm lang Karosserie

Kat.-Nr. 3604* - AUSRUF 10.- €

Kindertretauto Holz 60er Jahre Länge:50cm

Kat.-Nr. 3616* - AUSRUF 10.- €

Blechspielzeug Porsche 911 Vorderachse fehlt schöne Lithografie 23cm lang

Kat.-Nr. 3624* - AUSRUF 10.- €

Zwei Kinder Musikinstrumente 50er Jahre 34cm hoch

Kat.-Nr. 3629* - AUSRUF 10.- €

Utensilio Roboter für Kinderschreibtisch 13cm hoch