Schmuck

Kat.-Nr. 2016* - AUSRUF 10.- €

2 Damenuhren ungeprüft

Kat.-Nr. 2088* - AUSRUF 300.- €

Abendhandtasche Petit Poins Mikrostickerei Österreich 20x17cm

Kat.-Nr. 2107* - AUSRUF 10.- €

Versilberte WMF Durchbruchschale 25cm Durchmesser

Kat.-Nr. 2108* - AUSRUF 2.500.- €

Herrenarmbanduhr Breitling Bentley mit Box Anleitung Papiere Kaufdatum 2010 funktionstüchtig

Kat.-Nr. 2116* - AUSRUF 900.- €

Damenring 585 Weißgold mittig blauer Diamant ca. 5,4 Gramm seitlich 8 Brillianten Innendurchmesser 18 mm mittiger Stein ca. 6 mm weitere Punze innen römisch IV