Skulptur Vase Porzellan und Stein ca. 31 cm hoch
Hausnummern Fliesen 9 Stück
Fischservice lasierte Keramik Denmark + Blumenkorbstempel handgeschrieben diverse Daten
6 Teile Keramik Tauben und anderes 24 cm hoch
Zwei antike Keramikgefäße ca.23cm Durchmesser
Service Porzellan Royal Copenhagen Denmark Blaumalerei Wellenmarke 6 Speiseteller 25,5cm Durchmesser
Service Porzellan Royal Copenhagen Denmark Blaumalerei Wellenmarke 6 Speiseteller 17cm Durchmesser
Service Porzellan Royal Copenhagen Denmark Blaumalerei Wellenmarke 6 Untertassen 14,5cm Durchmesser
Service Porzellan Royal Copenhagen Denmark Blaumalerei Wellenmarke 2 Kaffetassen
Service Porzellan Royal Copenhagen Denmark Blaumalerei Wellenmarke 2 Suppentassen 2 Handhaben Durchmesser Gefäß:8cm
Service Porzellan Royal Copenhagen Denmark Blaumalerei Wellenmarke kleine Fleischplatte 31x23,5cm
6 chinesische Porzellanfiguren Kinder und holländisches Pärchen ca.7cm hoch
Asiatische Deckeldose China mit jagdlicher Gesellschaft als Dekor 21x10,5x9,5 cm
4 große lasierte Keramik Teller mittig mit Vogel Durchmesser 38 cm
2 Wandteller Verden und Rose
Figur Taube gemarkt Porzellan Fuß bestoßen 19cm lang
Zwei Porzellanteller Nymphenburg 20,5cm und 14cm Durchmesser
Zwei asiatische Porzellaneier auf Sockel 13cm und 23cm Höhe
Jugendstil Wandteller Majolika mit Relief ca.40cm Durchmesser
Konvolut Miniaturkeramiken China Boote Brücken Pagoden Häuser
2 Teile Porzellan Aschenbecher Meissen Schwertermarke und Vase KPM Zeptermarke Duchmesser 16 und ca.11cm
2 Porzellanfiguren Maria und Jesus 26cm und 32 cm
Steinzeug Gefäss gemarkt 26cm hoch
3 antike Keramik Backformen farbig gehalten und lasiert auf Füssen Länge ca. 24cm
Porzellandeckeldose Lettim ca. 16 cm Durchmesser
Antikes Porzellan Räuchergefäß 8 cm hoch
Vintage 60er Jahre Vase Glas und Keramik 25 cm
Großer Porzellan Wandteller China gemarkt 41cm Durchmesser
2 Keramikschatullen 17x11 cm 1x Höhe 13 cm
Konvolut 9 Fliesen teilweise bestoßen 15x15 cm holländische Ansichten
Konvolut 10 Fliesen teilweise bestoßen 15x15 cm holländische Ansichten
2 Teile Porzellan Meissen Schwertermarke bestoßen Flöte und Schale beschädigt
Keramikschale Art Deko Schrammberg Spritzdekor gemarkt Durchmesser 30 cm
Kaffeekanne Porzellan KPM
Skulptur verchromte Keramik Stier 30cm hoch
3 antike Wandteller Restaurationsobjekte Durchmesser 30 cm
Antiker Keramikkrug mit Zinndeckel 23cm hoch
Konvolut Porzellan Zwiebelmuster
Keramik Vintage Teeservice
Keramik Vintage Saftservice 70er Jahre