Militaria

Kat.-Nr. 7004* - AUSRUF 30.- €

Gewehrschaft für K98

Kat.-Nr. 7020* - AUSRUF 10.- €

Orden Feuerwehr Baden Würtenberg im Etui

Kat.-Nr. 7038* - AUSRUF 10.- €

Buch 2.WK Alfred Rosenberg der Myhtos

Kat.-Nr. 7041* - AUSRUF 60.- €

Zwei Elastolin Soldaten LSAH im Stechschritt Masse 7,5cm Variante original vor 45

Kat.-Nr. 7043* - AUSRUF 80.- €

Fünf Elastolin Panzersoldaten Masse Produktion vor 45

Kat.-Nr. 7046* - AUSRUF 10.- €

Reservistika 1.WK kleine Nadeltasche aus Schulterklappe gefertigt 24cm lang 100% original

Kat.-Nr. 7047* - AUSRUF 10.- €

Munitionskiste 2.WK Wehrmacht 30x34x16cm

Kat.-Nr. 7048* - AUSRUF 800.- €

SS Untersturmführer-Ausweis Dolch graviert Puma Solingen Anhänger und Borte Prinz Eugen Freiwilligendivision SS

Kat.-Nr. 7051* - AUSRUF 20.- €

Lot alte Dokumente und Familienbuch 3.Reich

Kat.-Nr. 7052* - AUSRUF 15.- €

Orden Frankreich

Kat.-Nr. 7053* - AUSRUF 10.- €

Plakette 3. Reich

Kat.-Nr. 7054* - AUSRUF 10.- €

Großer Gedenkenanhänger 3. Reich Anschlag auf Adolf Hitler

Kat.-Nr. 7056* - AUSRUF 10.- €

Altes Portraitfoto gerahmt 3. Reich

Kat.-Nr. 7061* - AUSRUF 35.- €

1 Orden Japan weißfarbiger Paulowienblattorden Verdienstorden 2. Klasse in Schatulle original

Kat.-Nr. 7063* - AUSRUF 20.- €

Militärische Zahlmeistertasche wohl 1.WK 26x23cm

Kat.-Nr. 7079* - AUSRUF 120.- €

Besitzzeugnis Scharfschützenabzeiochen 2. Klasse für SS Scharfschütze im Rahmen ungeprüft

Kat.-Nr. 7089* - AUSRUF 50.- €

2 kleine RAD Fotoalben original 2.WK 3.Reich 73 Fotos

Kat.-Nr. 7092* - AUSRUF 10.- €

7 Zeitungen Gau Verordnung

Kat.-Nr. 7101* - AUSRUF 50.- €

Erkennungsmarke 1. Panzerwagenabteilung 11 aus Zink
1. WK

Kat.-Nr. 7103* - AUSRUF 100.- €

Originale Reichskriegsflagge in sehr gutem Zustand 380x250cm

Kat.-Nr. 7106* - AUSRUF 10.- €

Drei militärische Beatmungsschläuche für Düsenjetpiloten

Kat.-Nr. 7113* - AUSRUF 1.200.- €

Alte Orden auf Pinwand Ausland und 3. Reich