Glas und Kristall

Kat.-Nr. 1501* - AUSRUF 10.- €

Antike Reklameflasche Wandsberg Helmuth Harms 22cm hoch

Kat.-Nr. 1502* - AUSRUF 10.- €

Glasschale farbenfroh Designobjekt 80er Jahre Durchmesser:34cm

Kat.-Nr. 1509* - AUSRUF 10.- €

Zwei Designer Glasvasen farbenfroh 20 und 22cm

Kat.-Nr. 1510* - AUSRUF 10.- €

Zwei Glasschalen Design

Kat.-Nr. 1511* - AUSRUF 10.- €

Vier Vasen Vintage 60er Jahre

Kat.-Nr. 1515* - AUSRUF 10.- €

Vintage 60er Jahre großes Pokalglas wohl Italien 33cm hoch

Kat.-Nr. 1516* - AUSRUF 15.- €

Drei Glasdome mit Sockel Durchmesser:ca.14cm Höhe:Dom 22cm

Kat.-Nr. 1520* - AUSRUF 10.- €

Designer Glasvase unterseits gemarkt 19cm hoch

Kat.-Nr. 1521* - AUSRUF 20.- €

Interessantes Konvolut Glasvasen unter anderem evtl Murano und anderes

Kat.-Nr. 1522* - AUSRUF 20.- €

Designer Glasvase Czech Entwurf Beranek Höhe:26cm

Kat.-Nr. 1525* - AUSRUF 10.- €

Schönes Pokalglas um 1900 25cm hoch

Kat.-Nr. 1526* - AUSRUF 10.- €

Schwere Designer Glasvase 60er Jahre rose und klar 28,5cm hoch

Kat.-Nr. 1527* - AUSRUF 10.- €

Interessantes Konvolut kleine Glasflakons und anderes

Kat.-Nr. 1535* - AUSRUF 20.- €

Glasvase Orrefors 60er Jahre mit Schliffbild Blumenmädchen unterhalb signiert 20cm hoch

Kat.-Nr. 1543* - AUSRUF 10.- €

Zwei Teile Kristallglas Deckeldose und Schälchen

Kat.-Nr. 1545* - AUSRUF 10.- €

2 Glasvasen 70er Jahre 20cm und 21,5cm

Kat.-Nr. 1546* - AUSRUF 10.- €

Tischvase Vintage 70er Jahre 29cm hoch

Kat.-Nr. 1548* - AUSRUF 10.- €

Konvolut drei Vasen Glas und Keramik 60er Jahre von 10cm -20cm

Kat.-Nr. 1550* - AUSRUF 10.- €

Glasskulptur Vogel 17cm lang

Kat.-Nr. 1557* - AUSRUF 30.- €

Maggi Glas seltene Ausführung DBGM Höhe:25cm