Grafik signiert gerahmt 42x51 cm
2 Bilder Blumen ca. 50x65 cm
2 antike Grafiken farbenfroh um 1900 in originaler Leiste 59x72 cm
Drei Wandbilder Kraniche 60er Jahre Teak Design
Ölgemälde auf Leinwand abstrakt 38x46 cm
Liegender weiblicher Akt hinter Glas ca. 80 x 100 cm
Drei gerahmte Grafiken antik im Studiorahmen 54x40cm
Karte Stadt Bremen 68x79cm
Bild gerahmt Orchideen 110x60cm
Bild Gemälde Dobricens Afrikaner Öl auf Leinwand ca.61x92cm
Grafik Kunstdruck Paul Klee Das Mädchen aus Sachsen hinter Glas 63x82cm
Kunstdruck modern 68x85cm
Aquarell Riech Jachmann hinter Glas ca.41x41,5cm
Grafik Kunstdruck Reiner Schall 45x55cm
Ölgemälde Blumenstillleben defekt ca.61x44cm
Vier Grafiken teilweise coloriert gerahmt von 24-32cm
Aquarell Gehöft signiert 28x37 cm
2 Kunstdrucke im Rahmen Öl 53 x 60 cm
Ölgemälde auf HF Bergansicht ca. 80x107 cm
Ölgemälde auf Holz Sonnenblumen signiert Donant 63x76cm
Kunstdruck Devoe 42x52cm
Bild gerahmt Friedenstaube 40x30cm
Zwei Bilder gerahmt hinter Glas 34x34cm
Bild gerahmt auf Leinwand Uwe Höffner hinter Glas 70er Jahre 46x51cm
Gemälde hinter Glas betitelt kleine Insel rückseitig beschriftet 52x42cm
Gemälde Doris Boehme Capriccioso Acryl auf Karton und Leinwand ca.78x109cm
Bild gerahmt 85x123cm
Vier Bilder gerahmt diverse Techniken von 51-68cm
Bild hinter Glas ca.72x52cm
Gemälde links signiert ca.65x67cm
2 gerahmte Kunstdrucke ca.70x101cm
Ölgemälde Öl auf HF ca. 44x54 cm
Bild gerahmt Schiff im Hafen monogrammiert rückseitig betitelt 69x58cm
Bild gerahmt hinter Glas signiert Akiles Lacaut ca.77x67cm
Bild gerahmt hinter Glas signiert 80x60cm
Ölgemälde auf HF Ackermann der Waldspaziergang 110x80cm
2 Aquarelle signiert und betitelt ca.46x37cm
Ölgemälde auf Leinwand Blumenstillleben signiert 80x93cm
Ölgemälde auf Leinwand Bergsee 83x111cm
Ölgemälde auf Leinwand Flusslauf in Worpswede 86x118cm
Grafik Hungerharke Luftbrückendenkmal 33x49cm
Gemälde hinter Glas rückseitig betitelt Schäkel und anderes 56x41cm
Konvolut Grafiken teilweise signiert
Uhrenbild geschätzt um 1880 Öl auf Holz Uhrwerk vor 20 Jahren überholt läuft an mit Schlagwerk 70x54 cm
Vintage Plakat Tabelle Sport Übungen Expander hinter Glas 50x71 cm
Ölgemälde auf Leinwand Stillleben ca. 85 x 140 cm
Ölgemälde auf Leinwand Stillleben ca. 73 x 104 cm
Ölgemälde auf Leinwand ca. 79x100 cm
2 Kunstdrucke gerahmt 1x 130 cm 1x 90 cm
Ölgemälde auf Leinwand Kirche in den Bergen 106x90 cm
Bild Öl auf Leinwand tanzende Frau am Strand von Gaby Liß 70x50 cm
Dorflandschaft mit Personen und Gänsen Öl auf Platte signiert Galbally
Ölbild auf HF Darstellung Postkutsche Maße 54x39
Ölgemäle auf Leinwand Alter Herr Maße 39x48
Ölgemälde auf Leinwand Darstellung Pferd signiert Soerbig o.ä Maße 42x34
Ölgemälde auf Leinwand trinkender Mönch signiert Klinger rückseitig betitelt 33x 38
Konvolut drei Grafiken maschinelle Herstellungen ca.41x26cm
Ölgemälde auf Holz signiert 40x47cm
Ölgemälde auf Holz 26x21cm
Zwei asiatische Bilder 52cm und 58cm hoch
Zwei colorierte Kunstdrucke jagdliche Szenerie um 1900 70x60cm
Aquarell signiert Stillleben 64x57cm
Ölgemälde signiert Vogel auf Ast ca.86x68cm
Aquarell signiert Stillleben 55x45cm
Ölgemälde Landschaft mit See 47x37 cm unleserlich signiert
Kunstdruck hinter Glas Klee 46 x 56 cm
Ölgemälde auf HF Hafenszene signiert datiert 1914 ca. 61x46 cm
Aquarell Andreas Schmidt friedliche Küste hinter Glas 72x55 cm
2 Grafiken farbenfroh unleserlich signiert in schöner Metallleiste 51x62 cm
Bild gerahmt hinter Glas unleserlich signiert 65x83 cm
Bild gerahmt Aquarell 75x55 cm
Grafik gerahmt coloriert unleserlich signiert datiert 71. 60x50 cm
Gemälde Öl auf Papier unleserlich signiert hinter Glas 63x53 cm
Bild Öl auf Papier unleserlich signiert 51x72 cm
Bild Öl auf Leinwand 53x72 cm
Grafik hinter Glas 59x37 cm
Aquarell hinter Glas 52x72 cm
Gemälde Öl auf HF unleserlich monogrammiert 53x73 cm
Großes Ölgemälde auf Leinwand in Spachteltechnik Darstellung eines Segelbootes ca.164x84cm
Holzschnitt Bild gerahmt Schiff ca.60x49cm
Ölgemälde auf HF rückseitig betitelt ca.32x27cm
Grafik Reiterei Frankreich im schönen Rahmen 31x26cm
Bild hinter Glas monogrammiert und datiert 31x23,5cm
Bild Öl auf Holz Harlekin 31x38cm
Große Karte gerahmt ca.84x117cm
Bild auf Leinwand abstrakte Kunst 80x80cm