Konvolut alte Aktien
Lot alte Briefe Raumfahrt unter anderem Rußland
Lot ETB Holland
Zigarrenschachtel alte Briefe DR
Vignetten deutsches Reich
Hunderte Briefe im Karton BRD
Großer Karton Briefe Postkarten div-DR
Karton Briefe usw. viel ETB BRD
Lot mit vielen Papieren Bundesdruckerei u.a.
Postfrischer Briefmarkenbogen SBZ Thüringen
Schachtel mit hunderten Briefen
Karton mit Briefen ETB und vieles mehr Europa
Ordner SBZ
Vordruckalbum BRD die hohen Werte postfrisch
Lot Briefe div. BRD
Postkarten 3.Reich Zeppelin
Großes Lot Postkarten Europa und 3.Reich
Sammelbilderalbum Sammelbilder
Sonderkarte Gartenbau Hamburg 1953 plus seltene Automatenkarte
Luftpostkarte Deutsche Post postfrisch
Francobolli Karte mit Satz Italien 1925
Markenheftchen 1961 BRD postfrisch
Markenheftchen 1958 BRD postfrisch
Markenheftchen BRD postfrisch
Alte Briefsachen in Schachtel
Großes Lot diverses DR
Konvolut Postkarten und anderes New York
3 Alben Österreich
Zwei Vordruckalben Deutschland gut gefüllt
Zwei leere original verpackte Briefmarkenalben
Lot postfrische Marken Luxembourg 50er Jahre
Lot Briefmarken und Postkarten 50er Jahre BRD und SBZ
Lot postfrische Briefmarken 50er Jahre BRD
Postkarte Kölner Verkehrsbetriebe 1952
Lot Briefmarken Berlin
Lot Briefabschnitte BRD 50er Jahre
Alte Siegel und Korrespondenz 17. Jhr
Alte Dokumente und Siegel
Konvolut Dokumente viel Feldpost
Münzen Währung Frankreich Franc 778 Gramm
Münzen Währung Frankreich Franc 460 Gramm
Urkunde gerahmt Radsportverein Bremen Din A4 Format
6 originale Postkarten 60er Jahre Mercedes Benz Rallye