Werkzeug und Diverses

Kat.-Nr. 8001* - AUSRUF 10.- €

Zwei Stadtkarten Bremen gerahmt ca.70x100cm

Kat.-Nr. 8002* - AUSRUF 10.- €

Großes Konvolut Fahrradzubehör und Ersatzteile

Kat.-Nr. 8003* - AUSRUF 10.- €

2 Spindeln für Webstuhl um 1850

Kat.-Nr. 8004* - AUSRUF 10.- €

Konvolut von drei Gemäldeleuchten

Kat.-Nr. 8005* - AUSRUF 10.- €

Antiker Schemel um 1800 Länge:90cm

Kat.-Nr. 8006* - AUSRUF 10.- €

Konvolut Keramikgefäße

Kat.-Nr. 8007* - AUSRUF 10.- €

Vintage 70er Jahre tragbares Fernsehgerät

Kat.-Nr. 8008* - AUSRUF 10.- €

Vintage Schiefertisch oval Wohnzimmer ca.135x96cm

Kat.-Nr. 8009* - AUSRUF 10.- €

Vintage 70er Jahre Wandspiegel grün 60cm Durchmesser

Kat.-Nr. 8010* - AUSRUF 20.- €

Antikes Wagenrad stabil Durchmesser ca.108cm

Kat.-Nr. 8011* - AUSRUF 20.- €

Großes antikes Joch

Kat.-Nr. 8012* - AUSRUF 20.- €

Antike Kaminsäge

Kat.-Nr. 8013* - AUSRUF 10.- €

Konvolut Bohrer für Metall verschieden Größen 80 Stück und vier Fräser

Kat.-Nr. 8014* - AUSRUF 10.- €

Interessantes Konvolut Pokale ungeprüft

Kat.-Nr. 8015* - AUSRUF 10.- €

Vintage Eisenbahngriff Werkzeug Po6026

Kat.-Nr. 8016* - AUSRUF 10.- €

Vintage Bohrmaschine Siemens

Kat.-Nr. 8017* - AUSRUF 20.- €

Riesiges Konvolut Lp`s viel 80er 90er Jahre aber auch älter unsortiert und ungeprüft Beigabe Singles

Kat.-Nr. 8018* - AUSRUF 20.- €

Stereoanlage Sanyo mit Plattenspieler im Reck mit Anleitung

Kat.-Nr. 8019* - AUSRUF 15.- €

Zwei Lautsprecherboxen Standboxen Vintage 70er Jahre Grundig 66cm hoch

Kat.-Nr. 8020* - AUSRUF 20.- €

Zwei Damenfahrräder 28 Zoll einmal mit hochwertigen Primussattel

Kat.-Nr. 8021* - AUSRUF 20.- €

Damenfahrrad Hersteller NSU Alufelgen Torpedo Dreigangschaltung guter fahrbarer Zustand 28 Zoll

Kat.-Nr. 8022* - AUSRUF 10.- €

Gartenhocker Bank und Tisch im Konvolut

Kat.-Nr. 8023* - AUSRUF 15.- €

Damenfahrrad 26 Zoll fahrbereit

Kat.-Nr. 8024* - AUSRUF 30.- €

Profi Spinningrad Trimmrad hochwertig funktionstüchtig Hersteller Pulse Cyde