Konvolut Schreibgeräte Parker usw. in
Lederschatulle
Kat.-Nr. 2106* - AUSRUF 10.- €
Schmuckei Emaillearbeit auf seperatem
Sockel Deckeldose 13cm hoch
Kat.-Nr. 2107* - AUSRUF 10.- €
Versilberte WMF Durchbruchschale 25cm
Durchmesser
Kat.-Nr. 2108* - AUSRUF 2.500.- €
Herrenarmbanduhr Breitling Bentley mit
Box Anleitung Papiere Kaufdatum 2010
funktionstüchtig
Kat.-Nr. 2109* - AUSRUF 10.- €
Schmuckschatulle schön intarsiert
inklusive Schmuck dieser ungeprüft
Tissot und Citizen Uhr anbei
Kat.-Nr. 2110* - AUSRUF 10.- €
Prall gefüllte Schmuckschatulle
ungeprüft
Kat.-Nr. 2111* - AUSRUF 10.- €
Drei prall gefüllte Schübe Besteck
überwiegend Hartvergoldet
Kat.-Nr. 2112* - AUSRUF 10.- €
Drei Armbanduhren ungetragen in OK
Kat.-Nr. 2113* - AUSRUF 20.- €
Schreibgerät Mont Blanc Füllfederhalter
Meisterstück Nr. 12
Kat.-Nr. 2114* - AUSRUF 10.- €
Jugendstil Damenbrosche 800er Silber mit
Besatz 6,5 cm lang Darstellung
Salamander
Kat.-Nr. 2115* - AUSRUF 20.- €
2 Armbänder 800er Silber 20 und 19 cm
lang
Kat.-Nr. 2116* - AUSRUF 900.- €
Damenring 585 Weißgold mittig blauer
Diamant ca. 5,4 Gramm seitlich 8
Brillianten Innendurchmesser 18 mm
mittiger Stein ca. 6 mm weitere Punze
innen römisch IV