3.Reich Kochgeschirr mit Grabenkunst SA
mit Stempel Gau
Kat.-Nr. 7246* - AUSRUF 100.- €
3.Reich Dolch Göring Hersteller
Weyersberg Klinge gemarkt versilbert
wohl sehr frühe hochwertige
Museumsausgabe leider von Erstbesitzer
poliert 41cm lang
Kat.-Nr. 7247* - AUSRUF 10.- €
3.Reich Orden Verwundetenabzeichen in
Gold ca.32,9 Gramm
Kat.-Nr. 7248* - AUSRUF 10.- €
3.Reich Wehrpass mit Schutzhülle
Kat.-Nr. 7249* - AUSRUF 10.- €
Marine Bootsmannpfeiffe und Wimpel
Kat.-Nr. 7250* - AUSRUF 10.- €
3.Reich Feldpost Spiel Schach Mühle Dame
Kat.-Nr. 7251* - AUSRUF 10.- €
Konvolut Schriftverkehr 3.Reich
Kat.-Nr. 7252* - AUSRUF 10.- €
Pistolentasche braunes Leder deutsch
innen beschrieben für einen Hauptmann
Kat.-Nr. 7253* - AUSRUF 50.- €
Drittes Reich Ring Waffen SS Division
Hitlerjugend und Parteiabzeichen dieses
mit alter Lötstelle 100% original aus
der Zeit
Kat.-Nr. 7254* - AUSRUF 80.- €
Buch 3. Reich Adolf Hitler Mein Kampf
Hochzeitsausgabe signiert Dortmund im
originalem Schuber guter Zustand