2 Bilder gerahmt
Kunstdruck gerahmt
2 Bilder gerahmt ca. 63 x 85 cm
Ölgemälde auf HF ca. 80x60 cm
Ölgemälde Südamerika 48x58 cm
Ölgemälde Venezuela Strandansicht 48x58cm
Antikes Stickbild Kinder im Spiel 27x33 cm
Ölgemälde Öl auf Holz rückseitig betitelt in Spachteltechnik 73x62 cm
Ölgemälde auf Leinwand signiert Stolz 49x40 cm
Ölgemälde auf Leinwand in Prunkrahmen 40x34 cm
Ölgemälde auf Pappe signiert und rückseitig betitelt 38x30 cm
Ölgemälde auf HF Damen am Strand signiert 41x34 cm
5 Bilder Bleistiftsignatur ca. 40x30 cm
Ölgemälde auf Pappe signiert 40x35 cm
Ölgemälde auf Leinwand Südamerika signiert 28x23,5 cm
Ölgemälde auf Pappe signiert 27x24 cm
Ölgemälde auf Leinwand signiert 24x20cm
4 Miniatur Bilder Öl Stillleben 10x10 cm
Ölgemälde auf Leinwand Stillleben Worpswede Stöver 69x59 cm
Ölgemälde Stillleben auf Leinwand signiert 73x63 cm
Ölgemälde auf Leinwand Ansicht von Verden 85x63cm
Ölgemälde auf Leinwand Ansicht von Verden 79x62 cm
Holzschnitt gerahmt hinter Glas ca. 40x44 cm
6 Grafiken gerahmt von 25 - 46 cm
Bild gerahmt modern 50x40 cm
Aquarell gerahmt 42x34 cm
Bild gerahmt signiert 43x52 cm
Bild gerahmt Stillleben signiert 44x54 cm
3 Bilder gerahmt signiert 43 x 43 cm
2 Grafiken Kunstdrucke England Reiterei 53x54 cm
Plakat Karneval in Venedig hinter Glas 51x72 cm
2 gerahmte Bilder Blumenstillleben 87x88 cm wohl Kunstdrucke
Plakat gerahmt zur Kunsthalle Bremen 2002 67x88 cm
Kunstdruck um 1930 Mädchen beim Kartoffeln schälen ca. 73x90cm
Bild gerahmt modern hinter Glas 46x56 cm
Grafik Kunstdruck englischer Adel 58x45 cm
Bild gerahmt hinter Glas 61x82 cm
2 Schlafzimmerbilder Heiligendarstellung ca. 87x44 cm
Gemälde Öl auf Holz signiert 120x50 cm
Asiatisches Bild signiert hinter Glas 54x73 cm
Vintage 70er Jahre 2 moderne Bilder im Galerierahmen ca. 65 x 49 cm
Reklamebild Champagner Moet Chandon hinter Glas gerahmt ca. 40 x 92 cm
3 Bilder Aquarelle Stillleben hinter Glas von 34 - 51 cm
2 Gemälde Öl auf Leinwand Blumenstillleben signiert 36x47 cm
Grafik gerahmt Paris 42x35 cm
Antike Landkarte gerahmt hinter Glas 43x33 cm
3 colorierte Grafiken England in schöner Leiste 33x28 cm
Ölbild Winterlandschaft auf Leinwand 31x41 cm
Ölbild auf HF 29x31,5 cm
Bild kleines Mädchen mit Blumenstrauß rückseitig betitelt und Quittung Mela Köhler 25x33,5 cm
Grafik gerahmt signiert 31x25,5 cm
Bild gerahmt Kirche
Bilderrahmen Blattgold ca. 34x41 cm
Bild gerahmt rückseitig betitelt 50x43 cm
Ölgemälde auf Pappe 49x37 cm
2 Grafiken Autographen von Louis Ferdinand 32x42 cm
Bilderrahmen Fotografie 46x41 cm
2 gerahmte Bilder schöne Leiste Portrait 46x41cm
Bild gerahmt 43x45 cm
Grafik gerahmt signiert 41x32 cm
Aquarell gerahmt rückseitig betitelt 34x42 cm
Kunstdruck Segelschiff im Sturm 42x43 cm
Grafik Blatt Zeichnung 35x30 cm
Bild gerahmt Hafenansicht Holland hinter Glas ca. 63x29 cm
Bild gerahmt unleserlich signiert hinter Glas 40x36 cm
Bild gerahmt signiert orthodoxe Kirche 39x40 cm
Bild gerahmt 36,5 x 36,5 cm
Bild gerahmt 40x36 cm
Grafik hinter Glas 2 Fohlen 30x40 cm
Bild gerahmt monogrammiert 26,5 x 32 cm
Bild gerahmt hinter Glas 31x24 cm
Porzellanbild Hafenszene ca. 35 x 29,5 cm
Grafik signiert 23x19 cm
Bild gerahmt November Ameise betitelt unleserlich signiert hinter Glas 43x103 cm
Ölgemälde auf Leinwand Fischerboote teilweise mit defekt signiert Möhren 80x60 cm
Ölgemälde auf Holz rückseitig betitelt französische Dorfansicht 102x64cm
Ölgemälde auf Leinwand Pariser Stadtansicht 54x46 cm
Aquarell hinter Glas unleserlich signiert 43x53 cm
Ölgemälde auf Leinwand 40x40 cm unleserlich signiert
Gemälde hinter Glas unleserlich signiert Mutter mit Kind ca. 100 x 70 cm
Gemälde hinter Glas Gebäudeansicht signiert Weiß 81x62 cm
Bild gerahmt signiert O. Alt wohl Kunstdruck mit original Signatur 60x80 cm
Collage Bild gerahmt Landschaft Horst Janssen 73x29 cm
Bild Ausstellungsplakat Kunsthalle Bremen 1978 Mord Müller 60x80 cm
Bild gerahmt unleserlich signiert datiert 74. hinter Glas 60x82 cm
Bild gerahmt unleserlich signiert datiert 76. Blatt 12 von 300 70 x 51 cm
Plakat Schumacher Austellung Mai 1979 Fritz Winterhaus mit originaler Signatur des Künstlers 60x81 cm
Bild gerahmt 51x51 cm
Bild gerahmt Blatt 11 von 75 unleserlich signiert 76x87 cm
Vier antike Grafiken Jahreszeiten coloriert 18,5x15,5cm
Gemälde christliche Darstellung auf Holz gezogen 44x16cm
Ölgemälde auf Holz Torfkarren signiert 41x59cm
Ölgemälde Blumenstillleben auf Leinwand 42x52cm
Zwei gerahmte Bilder Kunstdrucke im schönen Rahmen 35x40cm
Ölgemälde auf HF 42x36cm
Antike Grafik Segelschiffe 68x56cm
Antike Grafik coloriert 57x47cm
Grafik coloriert 5 Stadtansichten Frankfurt 72x21cm
Grafik Stadtansicht Köln 82x24cm
Zeichnung gerahmt farbig unleserlich signiert datiert 62 66x51cm
Grafik signiert Modersohn Becker 50x70cm
Farblithografie Eduard Bargher Professor in Berlin 68x53cm
Ölgemälde Stillleben mit Weinflasche auf HF ca.68x53cm
Antike Karte coloriert ca.58x52cm
Ölgemälde auf Leinwand Gun Streland Portrait eines jungen Mannes 54x69cm
Grafik Mann und Frau im Boot signiert ca.62x76cm
Ölgemälde auf Pappe Gun Streland betitelt Umwelt ca.80x59
Öl auf Leinwand Lilo Müller Aktszene teilweise als Collage 60x81cm
Ölgemälde Öl auf Holz Karen Graf betitelt Brandung ca.84x55cm
Aquarell Ryta Cimohawa 61x51cm
Öl auf Pappe signiert 45x35cm
Öl auf Pappe Heidelandschaft 46x40cm
Spruchbild um 1900 farbig gefasst 89x43cm
Ölgemälde Öl auf Leinwand Gun Streland 83x117cm
Ölgemälde Öl auf Leinwand Gun Streland betitelt Vision ca. 77x99cm
Ölgemälde auf Leinwand Gun Streland Selbstportrait ca.90x70cm
Ölgemälde auf Leinwand zwei Freunde unleserlich signiert ca.70x82cm
Ölgemälde auf Leinwand Lilo Müller Aktszene ca. 50x102cm
Ölgemälde auf Leinwand Lilo Müller Aktszene ca. 50x100cm
Ölgemälde auf Leinwand Lilo Müller Aktszene 59x30cm
Ölgemälde auf Leinwand rauchender Mann Francesco Grippe oder ähnlich 46x42cm
Ölgemälde auf Leinwand Maik Strauch betitelt kleine Landschaft ca.49x39cm
Ölgemälde auf Leinwand Gun Streland Selbstportrait 49x59cm
Ölgemälde auf Pappe rückseitig betitelt Collage 42x85cm
Gemälde Gun Streland signiert hinter Glas 37x29cm
Grafik unleserlich signiert hinter Glas Frau mit Fischen 61x80cm
Ölgemälde auf Leinwand Gun Streland ca.84x109cm
Ölgemälde auf Leinwand modern ca.95x107cm
Ölgemälde auf Leinwand Ulrike Pisch betitelt Geschwister 72x92cm
Ölgemälde auf Leinwand Ulrike Pisch der Leierkastenmann 71x93cm
Ölgemälde auf Leinwand Leonore Adler betitelt der Elchbaum ca.70x102cm
Ölgemälde auf Leinwand Axel F. Babke ca.66x88cm
Großes Ölgemälde auf Leinwand Mischtechnik rückseitig signiert ca.130x90cm
Drei Grafiken Arne Ludwig rückseitig betitelt und signiert ca.50x40cm
Zwei Grafiken Arne Ludwig betitelt ca.40x50cm
Ölgemälde auf Pappe Gun Streland 46x53cm
Bild gerahmt modern Federvieh 45x55cm
Ölgemälde auf Pappe Gun Streland betitelt am Fenster 34x46cm
Bild gerahmt alter Mann ca.28x33cm
Ölgemälde auf Leinwand sitzende Dame signiert Vogeler ca.78x92cm
Große Grafik die Hochzeit in Blattgoldleiste 94x73cm
Gerahmte Landkarte ca.66x76cm
Ölgemälde auf Leinwand Biedermeier Portrait eines Mannes oval ca.83x65cm
Interessantes Konvolut von 10 überwiegend antiken Grafiken
Konvolut von 20 überwiegend antiken Grafiken
Antike Radierung Pfeiffe rauchender Mann 47x37cm
lithografie arm und reich rückseitig betitelt 48x38cm
Grafik der Tod 33,5x33,5cm
Große Grafik Bremen nach Hamburg antik 32x65cm
Ölgemälde auf HF signiert Blome Worpsweder Hütte im Winter 72x61cm
Schönes Bild Mutter mit Kind 46x57cm im schönen Rahmen
Vier antike Grafiken coloriert englische Fuchsjagd 82x41cm
Ölgemälde auf Holz Storch und Enten ca.36x30cm
Grafik Wappenkunde und Schilder 24x21cm
Zwei Grafiken Schiffe 31x35cm
Konvolut Grafiken teilweise coloriert überwiegend antik von 20-48cm
Zwei Ölgemälde unleserlich signiert Leinenölpappe 40cm und 47cm Breite
Interessantes Konvolut Grafiken Bilder überwiegend antik gerahmt
Zwei antike Landkarten gerahmt 21x18,5cm
Asiatisches Bild Tusche gestempelt signiert 42x109cm
Zwei asiatische Bilder Tusche auf Papier signiert und gestempelt 50x118cm
Gemälde Bild signiert Blatt 42/120 Blumenstillleben 70x87cm
Bild wohl Mischtechnik Dame im Sitz hinter Glas 66x80cm
Bild gerahmt auf Pappe farbenfroh 80x95cm
8 Bilder Blumenstillleben in schönen Leisten überwiegend signiert 65x82cm hinter Glas
Bild gerahmt hinter Glas rückseitig betitelt 32x39cm
Bild gerahmt hinter Glas rückseitig betitelt 48x38cm
Bild gerahmt rückseitig betitelt 39x48cm hinter Glas
Bild gerahmt Frau schlafend in schöner Leiste 43x48cm
Bild gerahmt schöne Leiste wohl Kunstdruck 49x43cm
Bild gerahmt wohl Kunstdruck 40x50cm
Bild gerahmt wohl Kunstdruck rückseitig betitelt 38x48cm
Bild gerahmt rückseitig mit Expertise Kopie 47x38cm
Bild gerahmt rückseitig mit Expertise Reproduktion 48x38cm
Bild gerahmt Reproduktion 38x47cm
Bild gerahmt Reproduktion rückseitig betitelt 47x37,5cm
Bild gerahmt Reproduktion 50x40cm rückseitig Expertise
Bild gerahmt wohl Aquarell unleserlich signiert 44x39cm
Bild gerahmt Reproduktion 43x35cm rückseitig mit Expertise
Bild gerahmt Reproduktion rückseitig mit Expertise 47x38cm
Bild gerahmt Reproduktion rückseitig mit Expertise 48x39cm
Kunstdruck Reproduktion 50x40cm hinter Glas
Bild gerahmt Reproduktion rückseitig mit Expertise 48x38,5cm
Grafik gerahmt Paris teilcoloriert 49x44cm
Bild Öl auf Holz Stillleben 38x38cm
Grafik Ansicht Paris teilcoloriert 49x44cm
Zwei Grafiken signiert ca.50x62cm
Asiatisches Blatt Schriftzeichen 67x48cm
Bild gerahmt Kunstdruck Reproduktion mit Zertifikat 65x53cm
Bild gerahmt Blumenstillleben signiert 70x80cm
Bild im schönen Rahmen Kunstdruck 55x74cm
Bild gerahmt Kunstdruck 51x73cm
Bild gerahmt weibliche Aktszene signiert 43x26cm
Bild Collage 36x27cm signiert
Gemälde links signiert ca.65x67cm
2 gerahmte Kunstdrucke ca.70x101cm
Ölgemälde auf Leinwand abstrakt 38x46 cm
Drei gerahmte Grafiken antik im Studiorahmen 54x40cm
Karte Stadt Bremen 68x79cm
Ölgemälde auf Holz Sonnenblumen signiert Donant 63x76cm
Kunstdruck Devoe 42x52cm
2 antike Grafiken farbenfroh um 1900 in originaler Leiste 59x72 cm
Ölgemälde auf Leinwand ca. 79x100 cm
Kunstdruck hinter Glas Klee 46 x 56 cm
Gemälde Öl auf Papier unleserlich signiert hinter Glas 63x53 cm
Bild Öl auf Papier unleserlich signiert 51x72 cm
Bild Öl auf Leinwand 53x72 cm
Grafik hinter Glas 59x37 cm
Aquarell hinter Glas 52x72 cm
Gemälde Öl auf HF unleserlich monogrammiert 53x73 cm
Ölgemälde auf Leinwand Stillleben ca. 73 x 104 cm
2 Grafiken farbenfroh unleserlich signiert in schöner Metallleiste 51x62 cm
Uhrenbild geschätzt um 1880 Öl auf Holz Uhrwerk vor 20 Jahren überholt läuft an mit Schlagwerk 70x54 cm
^Vintage Plakat Tabelle Sport Übungen Expander hinter Glas 50x71 cm
Bild hinter Glas monogrammiert und datiert 31x23,5cm
Bild Öl auf Holz Harlekin 31x38cm
Ölgemäle auf Leinwand älterer Herr Maße 39x48cm
Ölgemälde auf Leinwand trinkender Mönch signiert Klinger rückseitig betitelt 33x 38
Ölgemälde auf Holz signiert 40x47cm
Ölgemälde auf Holz 26x21cm
Zwei asiatische Bilder 52cm und 58cm hoch
Zwei colorierte Kunstdrucke jagdliche Szenerie um 1900 70x60cm
Aquarell signiert Stillleben 64x57cm
Ölgemälde signiert Vogel auf Ast ca.86x68cm
Aquarell signiert Stillleben 55x45cm
Bild Öl auf Leinwand tanzende Frau am Strand von Gaby Liß 70x50 cm
Ölgemälde auf HF rückseitig betitelt ca.32x27cm
Grafik Reiterei Frankreich im schönen Rahmen 31x26cm
Dorflandschaft mit Personen und Gänsen Öl auf Platte signiert Galbally
Ölgemälde auf HF Hafenszene signiert datiert 1914 ca. 61x46 cm
Aquarell Andreas Schmidt friedliche Küste hinter Glas 72x55 cm
Großes Ölgemälde auf Leinwand in Spachteltechnik Darstellung eines Segelbootes ca.164x84cm
Holzschnitt Bild gerahmt Schiff ca.60x49cm
Große Karte gerahmt ca.84x117cm
Bild auf Leinwand abstrakte Kunst 80x80cm
Zwei Kunstdrucke auf HF 34x40cm
3D Poster R.F. Art road to nowhere 43x62cm
Gemälde drei tanzende Grazien auf Leinwand signiert ca.50x58cm
Gemälde Stockrosen Grafik signiert Michelsen hinter Glas 61x75cm Blatt 3/120
Ölgemälde auf Leinwand 95x77cm Darstellung Mühle
Ölgemälde auf Leinwand drei Fischerboote unleserlich signiert
Ölgemälde auf Leinwand Heideansicht unleserlich signiert 73x95cm
Ölgemälde auf Leinwand Worpsweder Fischerhütte 129x33cm
Wandbild Gußeisen 29x54cm
Reservistenbild 1. WK hinter Glas 58x74 cm
Bild hergestellt aus Drucklettern ca. 60x54 cm
Vier Bilder monogrammiert 40x30cm
Zwei Bilder gerahmt original Walt Disney Production Donald und Mickey 36,5x29cm
Antikes Gedenkblatt die Kosacken in Bremen teilcoloriert 42x27 cm
Konvolut Bilder Grafiken teilweise signiert gerahmt hinter Glas interessant