Menü
Home
Kontakt
Auktionskatalog
Nachverkauf
Haushaltsauflösungen
Auktionsablauf
Suche
zurück
Übersicht
weiter
Kat.-Nr. 5534*
- AUSRUF 10.- €
Hans Schulze 1 großformatige Radierung monogrammiert HSCH und kleine Grafik
ANGEBOT ABGEBEN
Anrede
Herr
Frau
Vorname
Nachname
Straße
Haus-Nr.
PLZ
Ort
Telefon
E-Mail
Ihr Gebot in €
min. 10 €
Sie stimmen der Verarbeitung Ihrer Daten gemäß unserer
Datenschutzerklärung
zu. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit per Mail an info@auktionshaus-steinberg.de widerrufen.
Angebot abgeben