Kat.-Nr. 5660* - AUSRUF 10.- €

Japanischer Holzschnitt rückseitig bezeichnet: Utagawa Kunimitsu (1801-1804) ( wohl Kunimitsu I. Utagawa act. 1769.1825) Titel: Learning Swordplay from the Tengu of Kurama 31,5x41,5cm